Срочно!Помогите пожалуйста! Даю 24 балла! Заполните пропуски в решении уравнения:

А)2,5х-6,1-1,2х=0,4 2,5х-...=0,4+... х=... : ... х=5 Б)0,7х+3=1,5х-1 0,7х...1,5х=-1...3 х=... : ... х=5 В)5(х-1)-(х-2)=10 5х-...-х+...=10 5х-х=10...2+... ...х=... х=... : ... х=3,25 Г)2(х+2)-4(х-2)=5-4(3х-1) 2х+...-4х...=5-...+... 2х-4х...12х=5...8 ...х=... х=... : ... х= -0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Ксения.

А)2,5х-6,1-1,2х=0,4

2,5х-1,2х=0,4+6,1

х=6,5:1,3

х=5

Б)0,7х+3=1,5х-1

0,7х-1,5х=-1-3

х=--4:-0,8

х=5

В)5(х-1)-(х-2)=10

5х-5-х+2=10

5х-х=10-2+5

4х=13

х=13 : 4

х=3,25

Г)2(х+2)-4(х-2)=5-4(3х-1)

2х+4-4х+8=5-12х+4

2х-4х+12х=5-8

10х=-3

х=-3 : 10

х= -0,3

прошу поставить мне лучшее решение