змей горыныч может развить скорость 1600 метров минуту кот баюн передвигается со скоростью 200

сантиметров минуту .на сколько скорость змея горыныча больше скорости кота? во сколько раз скорость змея болье скорости кота

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Мария.
200/100= 2метра в минуту
1600/2=800 - скорость змея больше в 800 раз
1600-2=1598 - скорость змея больше на 1598