упростите выражение и найдите его значение 315 - P + 185 при р равно 148; 213; 427 минус 167 при I

равно 59 и 260

Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.
315-p+185
500-p
500-148=352
500-213=287

427-167-i
260-i
260-260=0
260-59=201