масса сумки с продуктами составляет 5 кг200г.После того как из нее выложили пакет молока массой

950г,пакет спагетти массой 500г и пакет картофеля массой 2кг 150г,в сумке осталось 2 пакета сахара.Какова одного пакета с сахаром?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Дарья.

950+500+2150=3600(масса продуктов)

5200-3600=1600(оставшихся в пакете)

1600/2=800(вес одного пакета с сахаром)

1 0
Отвечает Канопка Тимур.
800 граммов - масса пакета с скхаром
6 -4