Состав выражение и найди их значение К сумме чисел 2 и 6 прибавить 8. К 10 прибавить разность

чисел 12и 6 От разности чисел 60 и 10 отнчть 30 К 8 прибавить разность чисел 11 и7

Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.

(2+6)+8=16

10+(12-6)=16

(60-10)-30=20

8+(11-7)=12

Отвечает Колочьян Кирилл.
(2+6)+8=16
10+(12-6)=16
(60-10)-30=20
8+(11-7)=12