Катя запланировала прочитать за три месяца все произведения А.С.Пушкина. За первый месяц Катя

прочитала 7/10 всех произведен ий. За второй месяц 4/15 всех произведений. Какую часть всех произведений А.С. Пушкина осталось прочитать Кате за три месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.
1-7/10-4/15=(30-21-8)/30=1/30