Уменьшите число 64 в 4 раза полученный результат уменьшите на восемь

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.
64:4=16 (уменьшили В 4 раза)
16-8=8 (уменьшили НА 8)
Отвечает Плюсков Владимир.

Решение:

64÷4=16

16-8=8