(x+58)-65+89*8=89 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Коля.

(x+58)-65+89*8=89

x+58-65+712=89

x+705=89

x=89-705

x=-616

Отвечает Новик Полина.
Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!