Составить равенства, используя данные выражения 3×6, 12÷2, 4×3, 6×2, 2×9, 3×8, 24÷4, 6×4


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

3*6=18 12/2=6 4*3=12 6*2=12 2*9=18 3*8=24 24/4=6 6*4=24