В) 445-(x-187)=27Решите уравнение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.
445 - ( х - 187 ) = 27
Узнаем сколько будет х - 187
х - 187 = 445 - 27
х - 187 = 418
теперь узнаем сам Х.
Х = 418 + 187
Х = 605
Ответ: Х = 605