Сократите обыкновенные дроби, если это возможно32/4610/80135/315142/204225/425


Ответы на вопрос

Отвечает Волуевич Карина.
32/46=16/23
10/80=1/8
135/315=3/7
142/204=71/102
225/425=9/17
Отвечает Волков Михаил.
32/46=16/23
10/80=1/8
135/315=27/63
142/204=71/102
225/425=9/17