Помогите пожалуйста! Найдите: а) 1/5часть от 15 кг б) 5/6 от 12 кг в) 7/9 от 27см г) 45/100 от

2000 т д) 3/10 от 50 га е) 3/8 от 40 мм Найдите: а) 1/4 от 5/8м б) 3/5 от 3/10кг в) 7/10 от 7/9см г) 5/6 от 1/2г д) 9/10 от 27/100дм е) 13/15 от 13/25 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

1)15:5*1=3

2)12:6*5=10

3)27:9*7=21

4)2000:100*45=900

5)50:10*3=15

6)40:8*3=15


Отвечает Иванова Лиза.
А) 3кг.
б)10кг.
в)21см.
г)900т.
д)15 га.
е)15мм.

а)15,625см.
б)63гр.
в)5,4мм.
г)0,4г.
д)2,43см.
е)чего?0,45
это не точно