В мастерской отремонтировали 5 компьютеров а планшетов в 3 раза больше. На сколько больше

отремонтировалипланшетов чем компьютеров.

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Кирилл.
5*3=15(планшетов)
15-5=10(раз)
Ответ:на 10 раз больше отремонтировали планшетов чем компютором
Отвечает Берден Бақзада.

5*3=15 (Планшетов).

На(Это предлог для + и -). В(Предлог для умнажений). Получается-

15-5=10

Ответ: На 10.