В мастерской отремонтировали 5 кампютарав а планшетов в 3 раза болише. На сколико больше

отремонтировали планшетов,чем компютеров

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
5 умножения на 3=15
Потом 15-5=10
Ответ:на 10 штук планшетов больше отримантировали чем компьютеров
Отвечает Шудра Таня.
5×3=15
15+5=20
Ответ:20