Помогите решить задачу. В мастерской отремонтировали 5 компьютеров, а планшетов - в 3 раза больше.

На сколько больше отремонтировали планшетов, чем компьютеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
5•3=15. 15-5=10. На 10 больше.
Отвечает Нестиренка Руслан.
5*3=15 планшетов отремонтировали
15-5=10
Ответ:на 10 больше отремонтировали планшетов чем компьютеров