Решите пж x+24=-126 и 42,4+y=23,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Костя.

х+24=-126

х=-126-24

х=-150


42,4+у=23,2

у=23,2-42,4

у=-19,2

Отвечает Янковская Катя.
Х=-126-24
Х=-150

У=23,2-42,4
У=-19,2