Помогите решить уравнение х:(300-100)8*6


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Глеб.
Ответ 6x/25
x:200*6*8
x/200*6*8
x/25*6
6x/25
Отвечает Петров Игорь.

(300-100)8*6=200(8*6)=200*48=9600!

Ответ:9600