9+8=9+1+? 8+5=8+2? 7+6=7?+3 9+7=9+?+6 7+4=?+? 6+9=?+? 4+9=?+? 9+9=?+? Помогите решить математика

2кл

Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.
9+8=9+1+7
8+5=8+2+3
7+6=7+3+3
9+7=9+1+6
7+4=10+1
6+9=10+5
4+9=7+6
9+9=7+11
Отвечает Геворгян Ани.
9+8=9+1+x 8+5=8+2+x
17=10+x 13=10+x
x=17-10 x=13-10
x=7 x=3

7+6=7+x+3 9+7=9+x+6
13=10+x 16=15+x
x=13-10 x=16-15
x=3 x=1

7+4=x+x 4+9=x+x
11=5+6 13=10+3
11=11 13=13

6+9=x+x 9+9=x+x
15=4+11 18=5+13
15=15 18=18