При каком значении а верно равенство а/15 = 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.

что найти а, нужно 6*15=90

Проверяем 90/15=6

Отвечает Кирилова Екатерина.
А=6*15
а=90
..........