За смену мастер изготовил m деталей, а ученик—r деталей.Сколько деталей изготовили за смену мастер

и ученик вместе?Найдите значение полученного выражения при m=25, r=15.

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.
Сумма=r+m
25+15=40
Ответ:40
Удачи
Отвечает Ежова Екатерина.

m+r

25+15=40

Надеюсь помог!