Длина спортзала 42 м,ширина на 7 и короче найди периметр и площадь спортзала


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Даниил.

Решение смотри на фото


Отвечает Митина Марина.
1)42:7=6(м)-что
2)6×42= 294(м в кв)-площадь
3)(42+6)•2=69(м)-периметр
надеюсь помогла..........