Из трамвая вышло 12 пассажиров осталось в 3 раза больше чем вышло сколько пассажиров было в трамвае


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

1) осталось 12 * 3 = 36

2) 36 + 12 = 48

Отвечает Гусева Лиза.
1) 12*3=36 человек осталось в трамвае.
2) 36+12=48 человек было в трамвае.
Ответ: 48 человек.