Пж срочно дам 50 баллов Задание 3 (23 балла). Решите задачу, записав краткое условие: В трамвае

находится 58 человек. На остановке «Школьная» из трамвая вышло 12 пассажиров, а вошло 6. На следующей остановке «Городская» вышло на 15 пассажиров больше, чем вышло после остановки «Школьная», а вошло 22 пассажира. Сколько пассажиров осталось в трамвае после остановки «Городская»? Задание 4 (27 балла). Решите задачу, записав краткое условие: За 3 дня до окончания четверти ученик увлекся решением задач по математике. Во второй день он решил 23 задачи, что на 6 меньше, чем в первый день, а в третий день он решил на 19 задач больше, чем в первый день. Сколько задач удалось решить ученику за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

задание 3

1)58-12+6=52

2)52-(12+15)+22=47

ОТВЕТ: 47 пассажиров

задание 4

1) 23+6=29

2) 29+19=48

3) 29 + 23 + 48 = 100

ответ: 100 задач решил ученик за три дня

Пошаговое объяснение: