А) 13 – (–2); б) – 4 – (–8); в) 5 – (–9); г) –12 – (–5).


Ответы на вопрос

Отвечает Шумихин Димон.
А)13-(-2)=15б)-4-(-8)=4 в)5-(-9)=14 г)-12-(-5)=7
Отвечает Рудакова Ирина.
А)13+2=15 б)-4+8=4 в)5+9=14 г)-12+5=-7