срочно в первый день продали 45 м ткани во второй на 6меньше чем в первый а в третий на 8 м больше

чем во второй поставь разные вопросы и ответь на них

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

1 вопрос — сколько метров ткани продали за три дня


2 вопрос — на сколько больше метров ткани продали в третий день, чем в первый


3 вопрос — сколько метров ткани продали за второй и третий день вместе



1.

1) 45 - 6 = 39 (м) – продали во второй день

2) 39 + 8 = 47 (м) — продали в третий день

3) 45 + 39 + 47 = 131 (м) — продали за три дня


2. 1) 45 - 6 = 39 (м) – продали во второй день

2) 39 + 8 = 47 (м) — продали в третий день

3) 47 - 45 = 2 (м) — больше продали ткани в третий день, чем в первый


3. 1) 45 - 6 = 39 (м) – продали во второй день

2) 39 + 8 = 47 (м) — продали в третий день

3) 39 + 37 = 76 (м) — продали за третий и второй день вместе