Упростите выражение и найдите его значение :315-p+185 при p=148;213 И 427 - I - 167 при I =59;260.с

помощью свойств

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
315-р+185=?
315-148+185=352
315-213+185=287

427-I-167=?
427-59-167=201
427-260-167=0