Упростите выражение и найдите его значение :315-p+185 при p=148;213 И 427 - I - 167 при I =59;260.


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

315-p+185 = 500-р

при p=148     500-148=352

при р=213     500-213=287

 

427 -I-167 = 260-I

при I=59      260-59=201

при I=260    260-260=0