Упростите выражение и найдите его значение:а) 315-р+185 при р=148,213б) 427- L -167 при L= 59,260


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
А) 500-р
при р=148, 500-148=352
при р=213, 500-213=387
б) 260-L
при L=59, 260-59=201
при L=260, 260-260=0
Отвечает Дмитриев Артем.
А)при р=148
 315-р+185 =500-р=500-148=352  
р=213
315-р+185 =500-213=287
б) L= 59
 427- L -167 =260-59=201
L=260
427- L -167=260-260=0