Примените закон умножения 37*86+37*14 79*54-79*44 РЕБЯТ СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.
1)37(86+14)=37×100=3700
2)79(54-44)=79×10=790
Отвечает Юдина Лиана.
Первое - 521,182
Второе - 0.79