Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Лера.

(18+20)*8=38*8=304

как то так

Отвечает Петрова Лиза.
(18×20)×8=2880
надеюсь, что правильно