Вычислите выбрирая удобный порядок (624+571)+376


Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.

1.624+376=1000

2.1000+571=1571


Отвечает Калюжная Карина.
(624+571)+376=1195+376=1571