Найдите 8% от 35 пожаааааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.
35:100=0.35
0.35*8=2.8
Отвечает Кот Дима.

Находим 1%

35÷100=0,35

Находим 8%

0,35×8=2,8