Напиши уравнение 4x=14x=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Рымбекова Дарига.
4х=1
х=1/4
х=0.25

4х=0.5
х=0.5/4
х=5/40
х=0.125
Отвечает Кулаева Анастасия.
Я не знаю что вам вскм ответить