Сокротите 12/52; 14/16; 28/35; 49/70; 32/64; 33/64; 33/132; 26/169; 22/176; 45/150; дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Галстян Ева.

12/52 = 3/13

14/16 = 7/8

28/35 = 4/5 = 0,8

49/70 =  7/10 = 0,7

32/64 = 4/8 = 1/2 = 0,5

33/64 = Не сокращается

33/132 = 11/44 = 1/4 = 0,25

26/169 = 2/13

22/176 = 1/8 = 0,125

45/150 = 9/30 = 3/10 = 0,3

Отвечает Гайнигалимов Данис.

12/52=3/13

14/16=7/8

28/35=4/5

49/70=7/10

32/64=1/2

33/64=33/64

33/132=1/4

26/169=2/13

22/176=1/8

45/150=3/10