НОД (64;96) со всеми делителями НОК (36;27) Сократите дробь 36/90 Решите пример 0,36-(2/15 -

4/75)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.
36/90=2/5

0,36-(2/15-4/75)=9/25-2/25=7/25

нок и нод незнаю(