Написать обычным дробом 5%, 4 1/6, 13 1/3, 44 4/9. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.
5%=5/100
4 1/6=25/6
13 1/3=40/3
44 4/9=400/9