Помогите пожалуйста напишите вместо квадратиков такие числа,чтобы равенства были верными. 70-

...-...=72 81+...+...=82+7 97-...-...=91+2 ...+50...+59-3 ...+...+53-57 87-...-...=80+1 69-...-...=61 ...+41+...=47

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

1-          70-(-1)-(-1)=72

2-         81+5+1=82+7

3-         97-1-3=91+2

Отвечает Самойленко Варя.

70-5-(-7)=72

81+7+1=82+7

97-1-3=91+2

69-2-6=61

1+41+5=47