Один оператор должен набрать за 7 часов 35 страниц рукописи сколько всего страниц набирают3

оператора за 14 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
1)14:7=2 (р.)-разница
2)35×2=70 (ст.)-рукописи набирает один оператор за 14 часов
3)70×3=210 (ст.)
Отвечает Хвостиков Ваня.

Страницы=35

Время=7часов

Ск.3 опер.за 14 часов?

1) 35÷7=5(стр.)-в час

2) 5×14=70(стр.)-1 опер.за 14 час

3)70×3=210(стр.)

Ответ:3 оператора набирают 210 сираниц за 14 часов