Девочкапрочитала56 страници ей осталось в 4 раза меньшечем она уже прочитала.Сколько страницв книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Костя.

Прочит. - 56 стр.

Ост. - в 4 р. мень., чем прочит.

Вс.- ? стр.

1) 56/4=14 страниц осталось прочитать

2) 56+14=70 страниц всего в книге

Отвечает Васильев Руслан.

Прочитанное - 56 страниц.

Оставшееся - 56 : 4 = 14 страниц.

Всего страниц - 56 + 14 = 70 страниц.

Ответ: 70 страниц.

Удачи^_^