Запишите в виде смешанного числа сумму номер 330 2+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчук Никита.

2+1/4=2 1/4

............................

Отвечает Прилуцкий Артём.

№330


2+\frac{1}{4} = 2 \frac{1}{4}