Найдите значение выражения 11/20 + 1/8 - 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

\frac{11}{20} +  \frac{1}{8} - 0.4\\\frac{11}{20} +  \frac{1}{8} - \frac{4}{10} \\\frac{22}{40} + \frac{5}{40} - \frac{16}{40} = \frac{11}{40}

Отвечает Ясинський Ілля.
=22/40+5/40-16/40=27/40-16/40=11/40