903 - ( 178 + 359 ) : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
Вот так))))))))))))))))))))))

1 0
Отвечает Поталай Ника.

1)178+359=537

2)537/3=179

3)903-179=724