ПЛИЗ 903-(178+359):3 и 324+(503-299):4 и с промежуточными ответами


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.
178+359=537    537/3=179     903-179=724
503-299=204    204/4=51         324+51=375