8.000:(25*4)*7 9.000:(300:3)*6 832-328-247 603-(347-189) 903-(178+359):3 324+(503-299):4 подробно

расписать.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
832-328=504: 504-247=257
Отвечает Сидякина Настя.
9.000:(300:3)*6=540
1)300:3=100
2) 9.000:100=90
3)90*6=540

832-328-247=257
1)832-328=504
2) 504-247=257

603-(347-189)=445
1)347-189=158
2)603-158=445

903-(178+359):3=724
1)178+359=537
2)537:3=179
3)903-179=724

324+(503-299):4=375
1)503-299=204
2)204:4=51
3)324+51=375