| x + y | + x x = - 45 y = 72


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Дария.
|-45+72|+х=27+(-45)=-12
Отвечает Шабалин Павел.

 | - 45 + 72|  + ( - 45)
 |27|   - 45
27 - 45 =  - 18