Спешите виде несократимой дроби 105/147, 600/1075


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение:

\frac{105}{147}= \frac{5}{7}\\\frac{600}{1075}= \frac{24}{43}

Ответ: 1) 5/7

2) 24/43.