92+56:(14- y)=100 дам пять баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Радул Крістіна.
Ответ в данном уровнении 4062
Отвечает Юриков Никита.
92+56÷(14-у)=100
92+0,25-у/56=100
-у/56=100-92-0,25
-у/56=7,75
-у=7,75×56
у=-434