с двух полей србрали 800 кг свёклы. на сколько кг свёклы больше собрали с первого поля, чем со

второго, если с первого собрали 487 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
РЕШЕНИЕ:
1)800-487=313(кг)- собрали со второго поля
2)487-313=174(кг)
ОТВЕТ: С первого поля собрали на 174кг свеклы больше ,чем со второго.
Отвечает Амантаева Жайна.

С двух полей-800кг св.

С первого-489кг св.

Со второго-?

На сколко больше с втор.?

1)800-489=311(во втор.)

2)489-311=178

Ответ:на 178кг больше.