Найдите неизвестный член пропорции: 1,6/6=2/n 1,4/2,4=a/1,2 ПЛИЗ КТО ПЕРВЫЙ ТОМУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.
N=6×2/1,6=7,5
a=1,4×1,2/2,4=0.7