1 день- 1/8 дороги 2 день- 5/12 дороги 3 день 3/16 дороги 4 день- решта срочно плиз кр у меня щя


Ответы на вопрос

Отвечает Таласпаев Гайни.

1/8+5/12+3/16=6/48+20/48+9/48=35/48

1-35/48=48/48-35/48 = 13/48 в 4-й день